【高校生・大学受験】
1教科
1対1マンツーマン指導
大学受験用
動画授業見放題付き

29800円~

Pricing Table Image

1対1マンツーマン指導が週2コマついて、さらに合格GETオリジナルの大学受験用動画授業4,000本以上が見放題でついてきます。

また自習室使い放題・ジュース飲み放題・コピーし放題などもついてきます。

コマ数を増やすことにより教科数を増やすこともできます。
(別途追加授業料金がかかります)


ご希望により、生徒に全国模試1位や学年1位を取らせた先生の授業も受けることができます。
(先生のレベルにより料金が異なります)

  • 高校1~3年

【高校生・大学受験】
2教科
1対1マンツーマン指導
大学受験用
動画授業見放題付き

54,600円~

Pricing Table Image

1対1マンツーマン指導が週4コマついて、さらに合格GETオリジナルの大学受験用動画授業4,000本以上が見放題でついてきます。

また自習室使い放題・ジュース飲み放題・コピーし放題などもついてきます。

コマ数を増やすことにより教科数を増やすこともできます。
(別途追加授業料金がかかります)


ご希望により、生徒に全国模試1位や学年1位を取らせた先生の授業も受けることができます。
(先生のレベルにより料金が異なります)

  • 高校1~3年